الأمانة العامة لمسابقة جامعة جدة للقران الكريم

الفائزون في الأعوام الماضية

الفائزون في الأعوام الماضية

الفائزون والفائزات

في مسابقات قسم الدراسات القرآنية الكبرى للقرآن الكريم

العام الدراسي

الفرع

الفائزون

الترتيب

الفائزات

1430/

1431هـ

الأول

30جزءاً

صفوان محمد شفيع محمد نور

الأول

أيمن غسان حسين قاضي

الثاني

حامد عبد العليم وردك

الثالث

الثاني

20جزءاً

عبد الرحمن جمال باعيسى

الأول

عبد الغني مهدي يوسف

الثاني

سليمان حمود عباس

الثالث

الثالث

10أجزاء

صدام حسين حسين جبار

الأول

داوود سليمان داوود مايت

الثاني

عبد الرحمن عوض معروف

الثالث

الرابع

5أجزاء

عبد الله بن يسلم باعلي

الأول

عبد العزيز إبراهيم إمام

الثاني

هارون عبد العليم وردك

الثالث

1431/

1432هـ

الأول

30جزءاً

محمد فيصل حسن أحمد

الأول

أنس صالح محمد إبراهيم

الثاني

عامر أديب علاف

الثالث

الثاني

20جزءاً

عبد الرحمن أحسن عثمان

الأول

عبد الغني مهدي يوسف

الثاني

صهيب صالح عبد العزيز السديس

الثالث

الثالث

10أجزاء

حمزة طارق صالح حداوي

الأول

نواف عبد الحميد عواض الحربي

الثاني

وهيب علي عمر البيتي

الثالث

الرابع

5أجزاء

أسامة عبد الكريم عبد الله الدعيجي

الأول

عبد العزيز سالم باشراحيل

الثاني

عدنان عبد العال المحمدي

الثالث

1432/

1433هـ

الأول

30جزءاً

ناصر محمد عوض أحمد

الأول

عبد الرحمن أحسن محمد عثماني

الثاني

عبد الرحمن محمد سليمان مير حسن

الثالث

الثاني

20جزءاً

حمزة طارق صالح حداوي

الأول

نواف عبد الحميد عواض العمري

الثاني

علي عبد الرحمن أحمد حبيب الله

الثالث

الثالث

10أجزاء

ريان منصور عبد الحق شركة

الأول

عادل أحمد الغامدي

الثاني

أحمد عبد الكريم عمر باتيس

الثالث

الرابع

5أجزاء

مساعد غرم الله الغامدي

الأول

مصعب عبد اللطيف خان

الثاني

عطية خضر الجدعاني

الثالث

1433/

1434هـ

الأول

30جزءاً

أشرف شوقي مقبل الأغبري

الأول

عائشة عبد الملك صديق

يوسف يحيى علي الخيري

الثاني

منار مراد مصطفى

حمزة طارق صالح حداوي

الثالث

رناد محمود ناضرين

الثاني

20جزءاً

عبد الملك محمد نبيل

الأول

غادة السيد أحمد البارودي

معاذ سعد اللحياني

الثاني

----

محمد إبراهيم حامد

الثالث

----

الثالث

10أجزاء

حسين خالد باوجيه

الأول

دانية محمد صالح

أحمد عبد الرحمن حبيب الله

الثاني

هدى مصطفى أيوب

فواز محمد الغامدي

الثالث

مريم طاهر عيسى

الرابع

5أجزاء

عبد الله عوض البشري

الأول

بسمة عبد الله ناجي

نشوان غالب داوود

الثاني

أفنان عبد الله الغامدي

إسحاق محمود عزوني

الثالث

نعمة أحمد محمد

1434/

1435هـ

الأول

30جزءاً

نواف عبد الحميد العمري

الأول

ماريا مراد حسن

علي عبد الرحمن حبيب الله

الثاني

غادة السيد أحمد

نايف شيخ أحمد العمودي

الثالث

مها فهيم سعيد يوسف

الثاني

20جزءاً

يوسف عبد الرحمن بامبيروك

الأول

شهد عبد القادر حسين

صلاح بسام صلاح عثمان

الثاني

نورة سعيد عمر

ظافر علي الشهري

الثالث

مريم طاهر شريف

الثالث

10أجزاء

عبد العزيز شوقي باحمدين

الأول

هاجر صلاح الدين بسيوني

نشوان غالب أحمد داود

الثاني

ندى مبارك علي بامقابل

عبد العزيز ناصر الشريف

الثالث

نعمة أحمد محمد عبد الله

الرابع

5أجزاء

يونس سلطان شريف

الأول

ضحى محمد الشريف

علي محمد عسيري

الثاني

بسمة حمدان اللحياني

عبد الرحمن أحمد باعجاجة

الثالث

منى محمود أحمد

1435/

1436هـ

الأول

30جزءاً

1215066

صلاح بسام صلاح عثمان

الهندسة

الأول

1333838

شهد عبدالقادر أحمد حسين

الصيدلة

1207350

عبدالرزاق محمد مبارك عطيه

الهندسة

الثاني

1175545

هدى مصطفى محمد أيوب

الآداب و العلوم الإنسانية

1251374

عبدالعزيز عبدالغفور عبدالسبحان علي ناصر

الاقتصاد والإدارة

الثالث

1420607

ليلى نزار خوقير

طب الأسنان

الثاني

20جزءاً

1440310

محمد أحمد محمد

الاقتصاد والإدارة

الأول

1333004

ضحى حسن حسنين الجداوي

طب الأسنان

1324817

شادي محمد عبدالعزيز عبيد

الهندسة

الثاني

1181592

ندى مبارك علي بامقابل

الآداب و العلوم الإنسانية

1594005

عبدالله سعيد عبدالله باعطية

السنة التحضيرية

الثالث

1239574

دانية عبدالله محمد باوزير

التربية –الرحاب

الثالث

10أجزاء

1324810

محمد حافظ امام بخش

الهندسة

الأول

1285853

شريفة حسين عمر الدخيري

الآداب و العلوم الإنسانية

1447397

علي احمد علي سند

الآداب و العلوم الإنسانية

الثاني

1175774

منى محمود احمد عمران

الآداب و العلوم الإنسانية

1214982

زيد محمد ألطاف بشير

الهندسة

الثالث

1420129

علياء مجالي محمد حامد البوق

التربية –الرحاب

الرابع

5أجزاء

1356734

عبدالخالق عبدالعزيز عبدالله ابو طالب

السنة التحضيرية

الأول

1340424

بي بي شاكرة محمد نذير حاجي كلاته خان

الحاسبات وتقنية المعلومات –الفيصلية

1009755

عامر غرم الله علي الخماش

تصاميم البيئة

الثاني

1288681

أفنان محمد عبد العليم الشاوي

الآداب و العلوم الإنسانية

1594161

خطاب كابك اجماد

معهد اللغة العربية للناطقين بغيرها

الثالث

1379077

عبير حميد مرشد عبده

الاقتصاد والإدارة

 

 

الفائزون والفائزات في مسابقة قسم الدراسات القرآنية الكبرى للقرآن الكريم لطلاب وطالبات التعليم في محافظة جدة (7) لعام 1437هـ

 

 

الطلاب

المسار

الجهة التعليمية

الفرع

الفائزون

المركز

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين شرق-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الأول (طلاب) لكامل القرآن الكريم

الطالب/ حسن علي حسن صديق اللبان

الأول

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين جنوب-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

"

الطالب/ الحسن عبدالله أبوبكر الجفري

الثاني

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين النسيم-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الثاني (طلاب) لعشرين جزءا من القرآن الكريم

الطالب/ عيدروس أبو بكر عيدروس الحبشي

الأول

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين النسيم-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الثالث (طلاب) لعشرة أجزاء

الطالب/ فؤاد أحمد معوضة فاتي

الأول

المرحلة الثانوية

المعهد العلمي-جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية

"

الطالب/ محمد علي سعد الدين شيخ عثمان

الثاني

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين النسيم-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الرابع (طلاب) لخمسة أجزاء

الطالب/ عبدالملك حيدر يوسف عبدالله

الأول

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنين جنوب-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

"

الطالب/ أحمد سيد عطالله خان

الثاني

مسار المرحلة الجامعية

كلية البترجي الأهلية للعلوم الطبية والتقنية

الفرع الأول (طلاب) لكامل القرآن الكريم

الطالب/ محمد إبراهيم كوتي طه

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الثاني (طلاب) لعشرين جزءا

الطالب/ أسامة علي صالح العطاس

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية فرع جدة

الفرع الثالث (طلاب) لعشرة أجزاء

الطالب/ إبراهيم أحمد فالح البركاتي

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة الملك عبدالعزيز

"

الطالب/ فراس أحمد ماحي مليباري

الثاني

مسار المرحلة الجامعية

كلية ابن سينا الأهلية للعلوم الطبية

الفرع الرابع (طلاب) لخمسة أجزاء

الطالب/ أحمد محمد صالح

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة جدة

"

الطالب/ عبدالرحيم حمدي محمد المحوري

الثاني

مسار الخريجين

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الثالث (طلاب) لعشرة أجزاء

الطالب/ محسن حيدر يوسف محسن

الثاني

مسار الخريجين

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الرابع (طلاب) لخمسة أجزاء

الطالب/ إبراهيم حيدر يوسف عبدالله

الأول

الطالبات

المسار

الجهة التعليمية

الفرع

الفائزات

المركز

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنات شمال-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الأول (طالبات) لكامل القرآن الكريم

الطالبة: غيداء خالد حسن وصفي

الأول

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنات وسط -الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

"

الطالبة/ أسماء حسام مصطفى عبدالرحمن أحمد

الثاني

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنات وسط -الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الثالث (طالبات) لعشرة أجزاء

الطالبة/ ريم ماهر أحمد المدني

الأول

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنات جنوب شرق-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

"

الطالبة/ شهد أحمد سعيد بازبن

الثاني

المرحلة الثانوية

مكتب تعليم بنات جنوب غرب-الإدارة العامة للتعليم بمحافظة جدة

الفرع الرابع (طالبات) لخمسة أجزاء

الطالبة/ نداء سامي صالح الحارثي

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الأول (طالبات) لكامل القرآن الكريم

الطالبة/ فاطمة سلطان شريف حسين

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة جدة

"

الطالبة/ دانية عبدالله محمد باوزير

الثاني

مسار المرحلة الجامعية

جامعة دار الحكمة الأهلية

الفرع الثاني (طالبات) لعشرين جزءا

الطالبة/ حنان إبراهيم محمد

الأولى

مسار المرحلة الجامعية

جامعة جدة

"

الطالبة/ علياء مجالي محمد البوق

الثاني

مسار المرحلة الجامعية

جامعة جدة

الفرع الثالث (طالبات) لعشرة أجزاء

الطالبة/ غزل عبدالعزيز محمد داغستاني

الأول

مسار المرحلة الجامعية

جامعة الملك عبدالعزيز

"

الطالبة/ عائشة خالد نجيب السيد

الثاني

مسار المرحلة الجامعية

كلية الفارابي الأهلية لطب الأسنان والتمريض بجدة

الفرع الرابع (طالبات) لخمسة أجزاء

الطالبة/ فرح فاتح محمد كبة

الأول

مسار المرحلة الجامعية

الجامعة العربية المفتوحة فرع جدة

"

الطالبة/ رؤى حسام صلاح الدين فكري

الثاني

مسار الدراسات العليا

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الثالث (طالبات) مسار الدراسات العليا

الطالبة/ أسماء عاصم لقمان الحكيم

الثاني

مسار الدراسات العليا

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الرابع (طالبات) لخمسة أجزاء

الطالبة/ ليلى عبدالله حسين مقيبل

الأول

مسار الخريجين

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الثاني (طالبات) لعشرين جزءا

الطالبة/ سامية محمد جبريل حمد

الأول

مسار الخريجين

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الثالث (طالبات) لعشرة أجزاء

الطالبة/ فاطمة صلاح النيل الطيب

الأول

مسار الخريجين

جامعة الملك عبدالعزيز

الفرع الرابع (طالبات) لخمسة أجزاء

الطالبة/ وفاء صلاح جمال عاشور

الأول

 

 


أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 4/24/2017 11:55:03 PM